Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 26
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Злость любовницы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:54
    Злость любовницы
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так и ей нужно разбираться с любовником, а не на жену злиться.

    Автор: Иришкин
    Всего комментариев: 99 | Просмотров: 7586 1 2 »
    1. Page76  (24 Сентября 2014 11:08) [Материал]
    Это не злость. Это ревность.



    +3   Спам
    2. try1999  (24 Сентября 2014 12:08) [Материал]
    Потому что любовница уверена, что нет ничего важнее любви. Но она неправа. Есть.



    3. Иришкин  (24 Сентября 2014 12:29) [Материал]
    Цитата Page76
    Это не злость. Это ревность.


    Нет, нет я говорю именно о злости, а не о ревности. Ведь желая зла жене и ее детям она много посылает негативной энергии в их адрес.



    6. Page76  (24 Сентября 2014 13:28) [Материал]
    Может тогда у неё злость из-за зависти? Он до сих пор с Вами, всё что он делает для Вас - это во сто крат больше, чем для неё.



    +2   Спам
    20. Mala  (24 Сентября 2014 21:16) [Материал]
    Злость от бессилия.



    66. Page76  (26 Сентября 2014 11:11) [Материал]
    Да, это самая вероятная причина.



    +4   Спам
    4. femme  (24 Сентября 2014 12:42) [Материал]
    Думаю злится за то, что жена и дети любовника мешают ей воссоединиться с любовником и жить щастливА cry laught

    Не знаю, я не злилась на жену и детей - я о них вообще не думала.
    Разозлилась на ЖЛ, когда врать начал и благополучно от него свалила. whiteflower



    +5   Спам
    5. natasssha2012  (24 Сентября 2014 13:12) [Материал]
    Начнем с того, что это полная глупость, как впрочем и сами отношения с женатым мужчиной тоже чем то умным не назовешь... happy
    Я в семью любовника нос никак не совала, мы с ним об этом никогда не говорили, о детях - да, но не более.
    А уж злиться на жену и детей, даже в голову не приходило, за что? За то, что она по юности вышла замуж, родила ему двоих, а он еще и гуляет от нее? Ну так это полный абсурд! Пусть лучше любовница на себя злится, что была дурой и полезла туда, с чем, априори, не может справиться и по честному, не должна и не имеет право так поступать!
    Ну а если все таки задуматься, то скорее всего любовница может злиться из за своего полного бессилия, она ничего не может изменить и виноваты в этом канешшшно же... жена и дети любовника! Кто ж еще... strive laught



    99. Katrina  (29 Марта 2015 13:38) [Материал]
    согласна



    +1   Спам
    7. Паутинка  (24 Сентября 2014 18:27) [Материал]
    Цитата Иришкин
    о злости любовницы к жене и ее детям.

    Просто интересно, что вы имеете в виду?
    Тут все любовницы (и я так же) хором говорят, что о жёнах и не думают, не то что о детях любовника. К жёнам любовника в основном жалость и сочувствие.



    90. Тантра  (26 Сентября 2014 20:49) [Материал]
    А не нужно жалеть жену, зачем? Лучше пожалеть себя за то, что отдаете свое сердце и душу чужому мужику. Сочувствие в чем? В том, что жена не одна у этого мужчины, да? Так и любовница не одна. Обманывает жену, да? Так и любовницу обманывает. Рассмешили своим сочувствием, ей богу. Да никак не нужно думать о жене, никак. Она в другом мире, в том, в котором вас нет. А вашем мире нет её, жены. Есть вы и любовник. amorous



    8. just-a-stranger  (24 Сентября 2014 19:19) [Материал]
    Злость на жену любовника, а тем более на её и ЕГО детей, у любовницы от собственной глупости и бессилия. А ещё от того, что она и любовника-то не любит. Любит себя и свои цели.



    9. Иришкин  (24 Сентября 2014 19:55) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Тут все любовницы (и я так же) хором говорят, что о жёнах и не думают, не то что о детях любовника. К жёнам любовника в основном жалость и сочувствие.


    Я имею ввиду злость и ненависть на жену : не пришел в выходные - жена виновата, уехал отдыхать с семьей- жена виновата, не женился на ней - жена виновата и т.д. Ту злость и ненависть, которая переходит в порчу.



    +1   Спам
    10. Иришкин  (24 Сентября 2014 20:05) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Злость на жену любовника, а тем более на её и ЕГО детей, у любовницы от собственной глупости и бессилия. А ещё от того, что она и любовника-то не любит. Любит себя и свои цели.

    полностью согласна!

    Глупость, бессилие, не любовь к любовнику, зависть и все это помноженное на злость- вот реальный портрет любовницы , а не фея все понимающая , на все всегда согласная!
    laught

    Спасибо порадовали, а то до меня ну никак не доходило.



    +1   Спам
    13. just-a-stranger  (24 Сентября 2014 20:45) [Материал]
    Иришкин,не все любовницы такие. Это только глупые любовницы так себя ведут и испытывают подобные чувства.
    Любовнице действительно любящей и при этом ещё и умной, такое и в голову не прийдёт;)



    11. natasssha2012  (24 Сентября 2014 20:05) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Я имею ввиду злость и ненависть на жену : не пришел в выходные - жена виновата, уехал отдыхать с семьей- жена виновата, не женился на ней - жена виновата и т.д. Ту злость и ненависть, которая переходит в порчу.

    Иришкин, ну так тут два варианта, или реально порча или любовницу лечить надо! rage



    +2   Спам
    12. Иришкин  (24 Сентября 2014 20:27) [Материал]
    Да, вот только лечиться приходится жене- порча вещь серьезная! Ну да все уже позади! На каждый лом есть свой прием! whiteflower



    15. hp22  (24 Сентября 2014 21:06) [Материал]
    Иришкин, а как жена поняла что у нее именно порча, и именно от любовницы?



    +1   Спам
    14. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:04) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Иришкин,не все любовницы такие. Это только глупые любовницы так себя ведут и испытывают подобные чувства.

    Уж, какая досталась smile

    Но, все равно мне кажется у всех цеь примерно одинаковая- любовника к рукам прибрать, и чтоб жена с детьми подальше держалась, алименты (в лучшем случае ) и баста . Я такой вывод сделала , читая форум.
    Сдесь много говорится что ЖЛ- все лгуны (за некоторым исключением), да конечно лгуны, но и любовницы тоже не борцы за правду и справедливость!



    +1   Спам
    16. natasssha2012  (24 Сентября 2014 21:07) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Глупость, бессилие, не любовь к любовнику, зависть и все это помноженное на злость- вот реальный портрет любовницы

    Это реальный портрет слабой любовницы во всех смыслах этого слова! laught Откровенно говоря, некудышней!
    Любовница (любящая женщина) и женщина, желающая разбить семью любовника, выйти за него замуж - это разные женщины! smile



    17. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:10) [Материал]
    Цитата hp22
    Иришкин, а как жена поняла что у нее именно порча, и именно от любовницы?

    СПАСИБО ДАННОМУ САЙТУ ! whiteflower



    +1   Спам
    18. just-a-stranger  (24 Сентября 2014 21:12) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Но, все равно мне кажется у всех цеь примерно одинаковая- любовника к рукам прибрать, и чтоб жена с детьми подальше держалась, алименты (в лучшем случае ) и баста

    Это нужно только тем любовницам, которым нужна своя семья за счёт разрушения другой семьи.
    Довольно много самодостаточных и уверенных в себе любовниц, которым этого не нужно, уж поверьте;)



    19. just-a-stranger  (24 Сентября 2014 21:13) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Уж, какая досталась

    Сочувствую
    whiteflower



    +2   Спам
    21. zzz  (24 Сентября 2014 21:32) [Материал]
    Если нет цели разбить семью, то есть цели как больше времени, внимания и мат. благ получить от любовника, разве это не является действием по разрушению семьи. Я не хочу замуж за любовника, а хочу проводить с ним 24 часа в сутки или замуж не хочу, но и других женщин рядом видеть не желаю. Когда у любовников бушуют страсти, о жене конечно никто не думает и ненависти нет, но наступает другой период, когда подключается голова, и появляется негатив к жене. Самодостаточная женщина в любовницах долго не будет, не станет делить мужчину, в независимости от цели.



    22. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:32) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Сочувствую

    Спасибо конечно! Но, я ей даже благодарна в какой то степени sorry
    Если бы не она , я бы думала , что мой муж идеальный ! А теперь я знаю с кем имею дело! Как себя вести , и как прикрыть тылы. Вобще стала сильнее и умнее!



    23. zzz  (24 Сентября 2014 21:37) [Материал]
    Любящая женщина желающая разбить семью тоже любовница.



    24. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:43) [Материал]
    Цитата zzz
    Если нет цели разбить семью, то есть цели как больше времени, внимания и мат. благ получить от любовника, разве это не является действием по разрушению семьи. Я не хочу замуж за любовника, а хочу проводить с ним 24 часа в сутки или замуж не хочу, но и других женщин рядом видеть не желаю. Когда у любовников бушуют страсти, о жене конечно никто не думает и ненависти нет, но наступает другой период, когда подключается голова, и появляется негатив к жене. Самодостаточная женщина в любовницах долго не будет, не станет делить мужчину, в независимости от цели.


    Согласна! Но так поступит умная и самодостаточная любовница, наигралась и вовремя бросила, и у мужика тоже прояснение в голове появится, что жена то лучше. Но увы, таких не большинство, а меньшинство!



    25. natasssha2012  (24 Сентября 2014 21:49) [Материал]
    Цитата zzz
    Самодостаточная женщина в любовницах долго не будет, не станет делить мужчину, в независимости от цели.

    Очень согласна, но только с одним НО, если женщина одинока, не замужем! Для самодостаточной женщины женатный любовник - это транзитный пассажир... или ее муж! amorous Ходить в любовницах, как в долгих муках, не каждой нужно и не у каждой есть желание.
    А вот для замужней женщины, решившейся на любовника - самое то!



    26. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:51) [Материал]
    Цитата zzz
    Любящая женщина желающая разбить семью тоже любовница.

    Любящая будет любить , и желать счастья объекту своей любви! И уж тут ему выбирать , и жизнь и совесть тоже все его! Но испытывать злобу на жену и ее детей с какой стати? Ну заполучит любящая любовница свой объект любви, так забирай со всеми потрахами , хвостами и обязанностями.



    +1   Спам
    27. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:57) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    Любовница (любящая женщина) и женщина, желающая разбить семью любовника, выйти за него замуж - это разные женщины!

    И я о том же! Любящая женщина не будет добиваться объекта своей любви любыми средствами , а будет желать взаимности, ну если ее нет то будет желать ему счастья! Это я понять могу! whiteflower



    28. hp22  (24 Сентября 2014 22:02) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Любящая женщина не будет добиваться объекта своей любви любыми средствами , а будет желать взаимности, ну если ее нет то будет желать ему счастья!

    А разве жен это не касается?



    29. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:10) [Материал]
    Цитата hp22
    А разве жен это не касается?

    Это касается всех и каждого! Не важно любовница или жена! Покрайней мере любить - это не преступление , но любовь не подразумевает под собой разрушение! Любовь - это добро!



    30. hp22  (24 Сентября 2014 22:16) [Материал]
    Тогда какая разница какая у мужа любовница - любящая женщина или корыстная? Раз он ее полюбил, может лучше его отпустить к ней?



    +7   Спам
    31. Avant  (24 Сентября 2014 22:19) [Материал]
    Возможно не всем понравится мое мнение. Злость не зависит от социальной роли, будь то любовница или жена, а от человека вообще. Если женщина по природе злая, завистливая, эгоистичная и т.д., то неважно жена она или любовница, или просто тетка рядом она и испускает потоки ненависти на тех, кто ,по ее мнению, мешает жить.
    Я не имею ввиду моменты, когда несет на эмоциях от негативных впечатлений sorry Такой гнев - как шар, надулся и спустился. И все. А ненависть, тяжелая, черная, вот она-то в порчу и проклятие трансформируется.



    32. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:21) [Материал]
    Цитата hp22
    Тогда какая разница какая у мужа любовница - любящая женщина или корыстная? Раз он ее полюбил, может лучше его отпустить к ней?

    Если полюбил, то сам уйдет и отпускать не придется. И ничего его не остановит: ни дети, ни жена, ни диван ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УДЕРЖИТ! ПОТОМУ ЧТО ПОЛЮБИЛ!



    33. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:25) [Материал]
    Тогда да! Любовь не картошка не выкинешь в окошко! И только тогда любящая женщина примет (со всеми потрахами конечно) объект своей любви! Я просто против того, когда добиваются всеми способами: шантаж, приворот, беременность и т.д. на что они там еще способны (я не знаю).



    34. Паутинка  (24 Сентября 2014 22:28) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Если полюбил, то сам уйдет и отпускать не придется. И ничего его не остановит: ни дети, ни жена, ни диван ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УДЕРЖИТ! ПОТОМУ ЧТО ПОЛЮБИЛ!

    Иришкин, вы ведь давно на сайте. whiteflower
    Сказать на сколько любит мужчина женатый любовницу может только он сам (себе). Может и обоих женщин любить, кстати. В любом случае, себя любит больше. И наличие др. женщины в семье очень плохой звоночек, к сожалению.



    91. Тантра  (26 Сентября 2014 20:53) [Материал]
    Звоночков в семье плохих и помимо любовницы много. pleasantsurprize



    35. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:30) [Материал]
    Цитата Avant
    Возможно не всем понравится мое мнение. Злость не зависит от социальной роли, будь то любовница или жена, а от человека вообще. Если женщина по природе злая, завистливая, эгоистичная и т.д., то неважно жена она или любовница, или просто тетка рядом она и испускает потоки ненависти на тех, кто ,по ее мнению, мешает жить.

    Цитата Avant
    Я не имею ввиду моменты, когда несет на эмоциях от негативных впечатлений Такой гнев - как шар, надулся и спустился. И все. А ненависть, тяжелая, черная, вот она-то в порчу и проклятие трансформируется.


    Да именно вот об этом я и говорю, и возмущаюсь! Я то в чем виновата? С любовником разбирайся, а жену и детей не трогай!



    36. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:45) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Сказать на сколько любит мужчина женатый любовницу может только он сам (себе). Может и обоих женщин любить, кстати. В любом случае, себя любит больше. И наличие др. женщины в семье очень плохой звоночек, к сожалению.


    Конечно только он сам и только себе! Первое правило в психологии: не ври себе самому! и если действительно любит , то долго с женой все равно не протянет.

    На счет любит обоих - я не верю что такое возможно! (скорее всего любит только себя).

    Наличие другой женщины в семье -это не звоночек - это начало новой жизни! по новым правилам!



    37. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:53) [Материал]
    Можно долго рассуждать кто кому и что должен! Любит - не любит, все это много кратно обсуждалось на сайте!
    Я спрашивала о том от куда у любовницы может взяться столько ненависти к жене и детям! Ответ я получила: мне досталась никчемная, слабенькая злючка! Не способная любить, ее ненависть трансформировалась в порчу, а это уже запрещенный прием! Ну что ж бог ей судья!



    +2   Спам
    38. Мариша  (24 Сентября 2014 22:58) [Материал]
    И примитивная впридачу! Разумный человек не будет отравлять и отравляться ненавистью.



    39. Паутинка  (24 Сентября 2014 23:45) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Ответ я получила

    Вы услышали, что хотели услышать.
    Моё мнение, что она о жене и детях знааачительно меньше думает, чем жена о любовнице.
    А "порча"- это результат стресса от того, что у мужа появилась ещё женщина, к сожалению.



    40. zzz  (25 Сентября 2014 05:00) [Материал]
    Жена моего бывшего мужа обыкновенная женщина, но столкнувшись с нашим ребенком, дочка живет у них, я в больнице, не может пережить ее присутствие, не так сидит не так стоит, ребенок плачет каждый вечер, а отец, фигня дела житейские. И пакастит по хитрому с честными глазами. Ребенок заболел, думаю на нервной почве, а мне вот расстраиваться нельзя. Есть свои дети и невоспитанные. Невоспитанные это от прежнего брака. И вероятно женщина тоже имеет обосновательную базу своиму поведению.



    41. hp22  (25 Сентября 2014 06:52) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Я просто против того, когда добиваются всеми способами: шантаж, приворот, беременность и т.д. на что они там еще способны (я не знаю).

    Я тоже против такого. Но и жены этим промышляют.
    Права Avant
    Цитата Avant
    Если женщина по природе злая, завистливая, эгоистичная и т.д., то неважно жена она или любовница



    +3   Спам
    42. Фирсова  (25 Сентября 2014 07:58) [Материал]
    Вы серьезно?! Чем больше Ваших комментариев, тем чаще ощущение что мир перевернулся.



    43. Иришкин  (25 Сентября 2014 10:01) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Вы услышали, что хотели услышать.


    Скорее всего, я лишь утвердилась благодаря форумчанам в своем мнении.

    Цитата Паутинка
    Моё мнение, что она о жене и детях знааачительно меньше думает, чем жена о любовнице. А "порча"- это результат стресса от того, что у мужа появилась ещё женщина, к сожалению.


    Увы, о порче я узнала знаааачительно раньше , чем о любовнице! И на сайт вышла не по поводу взаимотношений, а по поводу снятия негатива. В том то все и дело: я не сном не духом, а она втихушку злостью исходит, подленько как- то не находите?



    44. Иришкин  (25 Сентября 2014 10:04) [Материал]
    Цитата hp22
    Я тоже против такого. Но и жены этим промышляют.

    У жен хоть какие то права есть! В конце концов клялся в любви и верности перед Богом и людьми! Нашкодил- держи ответ! И жены за свое борются, а не за чужое! whiteflower



    53. firnadina  (25 Сентября 2014 16:18) [Материал]
    Мой бм очень быстро обернул в свое оправдание тот факт, что брак не венчанный, и, поэтому, ни в чем он не клялся, слов не произносил - бракосочетание в ЗАГСе не обязывало. Я вот и думаю, что при желании и роспись можно выставить театральным ничего не значащим действом, благо, Закон так не считает.



    45. Иришкин  (25 Сентября 2014 10:21) [Материал]
    Цитата zzz
    Жена моего бывшего мужа обыкновенная женщина, но столкнувшись с нашим ребенком, дочка живет у них, я в больнице, не может пережить ее присутствие, не так сидит не так стоит, ребенок плачет каждый вечер, а отец, фигня дела житейские. И пакастит по хитрому с честными глазами. Ребенок заболел, думаю на нервной почве, а мне вот расстраиваться нельзя. Есть свои дети и невоспитанные. Невоспитанные это от прежнего брака. И вероятно женщина тоже имеет обосновательную базу своиму поведению.


    Никогда бы , ни прикаких обстоятельствах не доверила бы своего ребенка любовнице! Дедушки, бабушки, сестры, братья, подруги, няни всегда есть люди ближе чем БМ и его любовница!
    В Вашем случае ребенок получит порцию злости, и не известно во что это вырастет, сожалею whiteflower



    48. just-a-stranger  (25 Сентября 2014 13:54) [Материал]
    Не понимаю зачем исходить ненавистью к жене и тем более к детям своего любимого? Что это даст отношениям, они как-то изменятся от этого? Если да, то не в лучшую сторону для любовницы;). Я любовница, и с нежностью и теплом отношусь к детям своего любимого. Ведь это и его дети, продолжение его. Любя его, я люблю его детей. К жене отношусь вобще нейтрально.Ни злости, ни зависти, ни ненависти у меня к ней нет.



    46. Orhideja  (25 Сентября 2014 11:52) [Материал]
    Как вариант: когда жена нелицеприятно отзывается о любовнице, а муж/любовник передает. При разводе мне муж предложил забрать софу, на что я ответила, что "после шлюх не спим". Он тут же слово в слово передал (написал) это своей Б. Меня он этим насмешил и лишний раз подтвердил, что ни мужчина. Об ее реакции история умалчивает. Она свое отношение к этому не озвучила.



    47. tata2014  (25 Сентября 2014 12:23) [Материал]
    Упасть можно!!!
    Полностью согласна с Фирсовой. По-моему у Вас в голове все перевернулось. Если посмотреть, то Вы со своим ЖЛ устроили себе такую жизнь. Ваш ЖЛ САМ выбрал себе в жены другую женщину (не Вас), он может не считаться с Вами, не очень то стремиться с Вами встречаться чаще и как Вы там поживаете без него ему глубоко по фиг. Очень странно, что злитесь Вы на его жену.
    Из всех Ваших пунктов могу поверить и принять только 4 пункт. Остальные как-то для злобы на него подходят.



    49. Иришкин  (25 Сентября 2014 14:10) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Не понимаю зачем исходить ненавистью к жене и тем более к детям своего любимого? Что это даст отношениям, они как-то изменятся от этого? Если да, то не в лучшую сторону для любовницы;). Я любовница, и с нежностью и теплом отношусь к детям своего любимого. Ведь это и его дети, продолжение его. Любя его, я люблю его детей. К жене отношусь вобще нейтрально.Ни злости, ни зависти, ни ненависти у меня к ней нет.


    Просто Вы любящая женщина, которая дождалась взаимной любви, Там где есть любовь -там нет места для злости.



    50. just-a-stranger  (25 Сентября 2014 14:36) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Там где есть любовь -там нет места для злости.

    Злость идёт от эгоизма. А в любви нет места эгоизму. Вот поэтому я и сказала, что ваша любовница не любит никого.



    51. Иришкин  (25 Сентября 2014 14:39) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Злость идёт от эгоизма. А в любви нет места эгоизму. Вот поэтому я и сказала, что ваша любовница не любит никого.


    Наверное примерно это же понял и мой муж. Если конечно понял! Время покажет.



    52. Иришкин  (25 Сентября 2014 14:41) [Материал]
    Вот только думаю ничего он не понял! Потому что правильно Вы говорите и он такой же , как и его любовница: никого он , кроме себя, не любит! Но это уже другая история!



    54. try1999  (25 Сентября 2014 19:34) [Материал]
    Цитата 12345
    он не может со мной проводить столько времени, сколько ему хочется и не может ко мне приехать: она постоянно ему названивает и контролирует каждый его шаг;


    смеялась



    +1   Спам
    55. try1999  (25 Сентября 2014 19:38) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    К жене отношусь вобще нейтрально.Ни злости, ни зависти, ни ненависти у меня к ней нет.


    Это не чат, а праздник какой-то! pleasantsurprize



    56. try1999  (25 Сентября 2014 19:39) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Просто Вы любящая женщина, которая дождалась взаимной любви,


    ыыыыы, чудесно...



    57. Иришкин  (25 Сентября 2014 20:33) [Материал]
    Цитата Бассет
    ыыыыы, чудесно...

    А вот теперь смеялась и я тоже! Как же Вы правы! Цирк! Театр комедии - если со стороны посмотреть, и если бы все не так драмотично...

    Спасибо большое! whiteflower



    1-50 51-81
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2439 | Комментарии (7)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (21)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (31)

    15 Апреля 2015 в 23:53
    Автор: Polina79 +6
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 2512 | Комментарии (32)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (7)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (67)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4755 | Комментарии (49)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3248 | Комментарии (17)

    12 Октября 2014 в 21:02
    Автор: julie87 +18
    Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, след...Читать дальше.
    Просмотров: 6386 | Комментарии (38)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (13)

    13 Ноября 2015 в 17:34
    Автор: miolia +14
    Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для се...Читать дальше.
    Просмотров: 2921 | Комментарии (0)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2873 | Комментарии (28)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4283 | Комментарии (40)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4427 | Комментарии (9)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9635 | Комментарии (286)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (2)